Зима – лучшее время для установки окон? Конец

Монтаж оконных систем в зимнее время имеет и свой ряд преимуществ.  После окончания монтажных работ заказчик сможет их оценить  сразу же,  при том в условно «боевых» действиях и в том случае, если будут выявлены недочёты, сразу же предъявить  ее монтажникам , а так же попросить устранить недостатки и недоработки.

Второй, не менее  нужный аспект, - это малое количество заказов  на установку.  Это преимущество позволяет получить себе специалиста, при том чуть ли не сразу, после заказа, а во вторых – оконные компании часто утраивают акции и распродажи и, ка4к правило, зимой.  Это все дает сэкономить достаточно приличную сумму, которая летом просто бы растворилась в окне.

Чтобы еще более сильно утеплить квартиру на зимний период, рекомендуется остеклять и балкон,  особенно в том случае, если крыша у  него отсутствует. Именно на таких балконах зимой собирается снег , а летом он затапливается дождем и использовать его проблематично.

 На сегодняшний день оконные компании два основных вида остекления балконов и лоджий.

 Первый вариант представляет из себя, так называемое, «холодное» остекление, на основе алюминиевых профилей provedal. Основной задачей такого остекления является защита  пространства балкона от атмосферных осадков  и других внешних неблагоприятных факторов. Разница температур вне балкона и в нем, будет в диапазоне 7-10 градусов, поэтому такой балкон зимой для жилья не приспособлен.

Второй вариант остекления -  это применение теплых систем, основанных на  алюминиевом  либо ПВХ профиле. Такой балкон можно использовать и в дальнейшем, ка дополнительную жилую комнату, но в таком случае на балкон следует установить отопительные  приборы .

diflucan buy online uk buy generic prevacid online hydroxyzine uk buy buying simvastatin in the uk zovirax uk buy online buy loratadine australia valtrex buy australia can u buy diflucan over the counter can you buy pepcid ac in australia is it safe to buy zithromax online buy ciprofloxacin online uk can i buy antabuse over the counter can i buy nexium online