Входные группы в торговых и бизнес-центрах. Часть 1

  На все изделия есть те или иные нормы. Это касается и входных групп. Существует  определенный  перечень требований применимых к входным группам, которые подходят  как  для торгового комплекса, так и для солидного бизнес-центра: высокая пропускная способность, обеспечивающая  удобное и комфортное прохождение людей в час-пик, удобство доступа,  стильный и современный дизайн, прекрасное освещение, достойное инженерное оснащение , высокая степень безопасности,  парадная функция. Не стоит забывать то, что входная группа – это  лицо вашего здания, а , следовательно, она должна соответствовать уровню здания.

Двери, вполне естественно,  так же бывают различного класса и стиля.  Необычные, индивидуальные и оригинальные двери характерны, прежде всего, для крупных бизнес-центров, нежели для торговых комплексов, в которых более сильный поток людей и пропускная способность, следовательно, выше.

Требования к дверям определяются  их расположением в самом здании. К тому же, к наружным дверям, дополнительно,  устанавливаются повышенные требования по тепло- и звукоизоляции. Материал дверей, как и материал наружной отделки должен быть очень устойчив к воздействию негативных внешних факторов: дождю и снегу, перепадам температур, ветру,  ультрафиолетовому излучению. Кроме этих требований есть еще одно: все входные двери, как внутренние, так и наружные, должны  быть безопасны.

Требование к долговечности дверей – основное требование и очень необходимое, поскольку сроки службы дверей так же определяются назначением помещения, а так же желанием заказчика. Безусловно, наружные двери должны быть весьма долговечны и прочны, в то время как интерьерные двери должны служить ровно столько, сколько  времени проходит между обновлением интерьера.

Требования к  внешнему виду входных групп, дверей, наружной отделке, цвету, расстыковке обычно диктуются не только желанием клиента, но и замыслом дизайнера и необходимостью вписывать двери в интерьер  либо фасад здания.

 

buy online zithromax buy dapoxetine online australia buy zovirax australia singulair buy online uk buy clomid and serophene buy paxil cr online buy prevacid in bulk buy cyproheptadine uk buy ivermectin uk buy atenolol uk buy generic amoxil buy mebendazole online uk buy avodart online australia where to buy lasix water pill