Входные группы в торговых и бизнес-центрах. Технологии и материалы. Ч.2

Использование алюминиевых профилей при изготовлении входных групп обеспечивает высокую надежность  дверей и входных групп, которые рассчитаны на достаточно большие нагрузки и интенсивную эксплуатацию. Как отмечают специалисты,  неоспоримым достоинством окон, дверей и входных групп из алюминия, является их  долговечность, устойчивость к коррозии, высокая огнестойкость, высокая степень шумо- и теплоизоляции, быстрота  и легкость монтажа и все это при высокой архитектурной выразительности.

Системы профилей дают возможность изготовления входных групп и  дверей из алюминия различного типа конфигурации: одно- и двухстворчатые двери, с возможностью открывания как внутрь, так и наружу помещения, а так же раздвижные, либо качающиеся двери. Алюминиевый профиль, применяемый для изготовления дверей и окон, как, впрочем, и   профиль, применяемый для изготовления других светопрозрачных конструкций, бывает как «теплый», так и «холодный».

«Теплый» профиль,  имеющий термоизолирующую вставку,  обычно применяется при изготовлении дверей для отапливаемых помещений, между тем как «холодный» профиль, без такой вставки,  применяется для изготовления дверей и других конструкций для неотапливаемых помещений, либо для изготовления конструкций расположенных внутри отапливаемого объекта.

Преимущество дверей из алюминиевого профиля  состоит   в  возможности добиться их полного гармоничного сочетания, как с внутренней, так и внешней отделкой  помещения, а так же полного слияния с архитектурой оборудуемых помещений, за счет возможности покраски профилей практически в любой цвет и оттенок. Так же  при окраске профиля можно имитировать различные текстуры материалов, даже пластика, но  конструкция из пластика будет значительно недолговечней, если сравнивать с аналогичной конструкцией из алюминиевого профиля.

Наша компания выполняет также услуги по монтажу и ремонту вентилируемых фасадов.

buy sildenafil online uk buying clomid and nolvadex avodart buy australia where to buy tamoxifen australia tretinoin buy online australia can i buy omeprazole in the uk buy amitriptyline no prescription uk buy zovirax australia buy mebendazole online uk buy amoxicillin in australia buying ventolin over the counter uk buy celebrex online uk buy seroquel uk lamisil buy online uk buy serophene no prescription