Входные группы в торговых и бизнес-центрах. Технологии и материалы. Ч.1

Само архитектурное решение входных групп диктуется  как их эксплуатационными требованиями ( в точности, организацией водостоков и снегоотводов, теплым либо холодным тамбуром,  а может быть, и бестамбурным решением, контролем за  безопасностью вообще и за безопасностью доступа людей, в частности,  надежностью дверей и  прочих конструкций используемых во входных группах и рассчитанных  на разнообразные высокие нагрузки и интенсивную продолжительную эксплуатацию), так и художественными задачами ( сама архитектура входной группы должна вступать  в «контакт» с человеком, именно поэтому качество используемых в оформлении и изготовлении входных групп материалов, дизайн оформления, а так же деталировка входных групп, имеют огромное значение).

 Интерьеры  не только офисных, но так же и торговых комплексов на сегодняшний день весьма трудно представить без светопрозрачных конструкций, которые способны придать  любому интерьеру  изюминку и налет изысканности.  Такие конструкции, кроме, как мы говорили, изысканности  и стиля, как правило, отличаются и высоким  качеством исполнения. Применение в интерьере таких конструкций из стекла позволяет разделять имеющееся пространство, но в то же время не ущемлять его. В торговых и офисных здания, применение стеклянных дверей привносит элемент престижности и символизируют  открытость, что служит дополнительными  стимулами для привлечения клиентов. Следуя самым современным тенденциям в оформлении входных групп можно использовать  цветное и узорчатое стекло, а так же нанести на стекло любой логотип либо рисунок способом матирования, цветной наплавки, гравировки, а так же  при помощи специальной минеральной краски. Самое прочное стекло – это закаленное стекло.  Это стекло в процессе изготовления подвергается специальной термической обработке, в результате которой  в нем возникает  равномерное распределение  внутренних напряжений, которые и придают стеклу дополнительную прочность. Усиление  механической прочности такого стекла обуславливает и  его  повышенную термостойкость. Отличительной особенностью подобного вида стекла, является его , так называемый, «безопасный» характер разрушения – образование большого количества мелких осколков  с тупыми, не режущимися краями.

При строительстве часто применяются вентилируемые фасады из керамогранита благодаря своему отменному качеству.

buy nizoral shampoo online uk betamethasone buy australia meloxicam buy in australia buy topamax australia buy elocon mometasone furoate cream norvasc buy online buy ivermectin uk can i buy diflucan over the counter uk where to buy lipitor in uk buy benadryl australia serophene buy buy ketoconazole uk buy elocon cream 0.1 where to buy bactrim