Входные группы в торговых и бизнес-центрах. Часть 3

В торговых залах бизнес-центров поток посетителей, порой, очень велик, и, как следствие,  прочность используемых материалов для всех конструкций, там используемых, должна быть максимально высокой.  На данный случай так же есть достаточно жесткая регламентация.  Чаще всего  используются не горючие материалы , лишенные дымообразующей способности и каких либо токсичных выделений. Как правило, этими материалами являются камень,  закаленное стекло, обработанные специальными составами  против возгорания деревянные панели. Материал для стен  и лифтовых порталов должен отвечать  не только требованиям долговечности, но и требованиям в плане легкости эксплуатации. Такими универсальными материалами так же являются камень, стекло, металл. Что касается пола входных групп, то тут основное правило все же, - долговечность используемого материала. Используемый материал как можно менее должен быть подвержен механическим повреждениям и износу и наиболее  полно для этих целей подходит гранит.

Не самую последнюю роль в оформлении входных групп  играет и используемое в них освещение.  Используемое  освещение должно быть  достаточно ярким, но в то же время не должно резать глаз и отвлекать на себя много внимания. Как отмечают специалисты, темное освещение  более характерно, как правило, для различного типа кафе и ресторанов, где и должна быть создаваема интимная обстановка, а офис – это, прежде всего, машина для  работы и зарабатывания и дизайн здесь вторичен, а первичными являются функциональные требования, которым он и должен подчиняться.

buy naproxen australia buy voltaren australia buy serophene uk buy trazodone online uk buy brand valtrex buy sildenafil citrate online uk buy strattera in uk where to buy priligy in australia buy fluconazole australia buying clomid online in the uk buy celebrex in uk lamisil uk buy seroquel canada buy where to buy glucophage in uk buy amoxil online canada