Входные группы. Тенденции развития

В конце 80-х и начале 90-х все входные группы были сделаны как бы «под копирку», ведь тогда  никто особенно не заботился об эстетичном виде  и уж тем более никто не претендовал на  оригинальность и индивидуальность исполняемых проектов.

Даже в настоящее время можно видеть как это выглядело  в подавляющем большинстве случаев , просто посетив типовое здание тех времён.  Все эти обшарпанные стальные двери, торчащие  куски крепежей, пространство, которое никак не используется – все это не может не вызывать уныния.

Постепенно к людям стало приходить понимание того, что  стильная и высококлассная входная группа,  вкупе с  эффектным и стильным фасадом здания – это важные элементы  и  своеобразные визитные карточки бизнеса, которые могут,  как помочь привлечь клиентов, а вот невзрачная входная группа и кое-ка сделанный фасад, скорее всего, просто на просто оттолкнут людей.

Процесс эволюции входных групп происходил, примерно, следующим образом: в первую очередь меняли входные двери и увеличивали площадь тамбура, а в вестибюлях зданий делали  евроремонт. Бывших сторожей меняли на reception, а с появлением реальной  и ощутимой угрозы терроризма начали устанавливать видеокамеры и профессиональные системы безопасности.  Все эти перемены выглядели хаотичными и, порой, смешными, но это только в начальное время и, отчасти, только потому, что  реализация мер проводилась поэтапно и постоянно затягивалась на очень неопределенное время. Да и архитектура старых зданий не всегда давала воплотить желаемое.

Но за последнее десятилетие эта ситуация  существенно изменилась, так как в Россию пришли  достаточно крупные зарубежные компании, которые и принесли стандарты для данной сферы.  Архитектурная мысль нового времени развивалась динамично и на сегодняшний день на рынке предоставлены  уже целые комплексы  для бизнес-центров.  Акцент на входные группы  выражается в том, что  пространство помещений увеличивается и создает несколько другое впечатление, да и общее настроение, нежели  изначально привычное нам. К тому же современные входные группы могут обеспечить не только больше места, но и больше света, за счет  употребления стекла.

На сегодняшний день входные группы должны не просто быть  стильными, но и быть уникальными, индивидуальными и открывать перед посетителями  стиль и настроение всей компании, офиса.  Всего существует два основных решения для входных групп: соответствующие стилю здания и идущие  с ним вразрез. Все зависит от выбора заказчика, да и от того как это подаст архитектор и «увидит» дизайнер.

Помимо продажи, "РеалКонструкция" занимается монтажом узлов вентилируемого фасада.

buying avodart in the uk buy minocycline uk buy low-dose naltrexone australia where can i buy metronidazole in australia buy vermox uk buy fluconazole online australia buy atenolol 50 mg uk cefixime buy uk buy valacyclovir australia buy plavix uk arimidex buy online uk buy erythromycin online canada pepcid ac buy uk where to buy metronidazole uk buying baclofen online