В чем плюс "каркаса"

Несомненным достоинством домов из сборных конструкций является широчайшая вариативность проектов и, соответственно, стоимости постройки в целом. Обычно практикой для строительных компаний, работающих в этом сегменте, является представление потенциальным клиентам нескольких стандартных предложений, различающихся по степени готовности конечного продукта, по классу используемых материалов.

Минимальное предложение включает в себя только обустройство фундамента, сборку каркаса и кровельные работы. Максимальный пакет из всех забот оставляет клиенту только выбор и завоз мебели. Эта технология универсальна, можно использовать практически любой вид материалов для утепления, отделки, отопления, кровельных работ.

Например для последних можно использовать все, что предлагается в соответствующих отделах строительных гипермаркетов: битумную и металлическую черепицу, ондулин и классическую натуральную черепицу (правда, из-за веса последней придется заранее предусмотреть более частые стропила), кровельный материал из фальцованных цветных металлов.

Для особых эстетов и поклонников экологичности хорошим вариантом выбора может стать либо шиндельная кровля — из гонта, либо кровля, изготовленная из камыша. Абсолютно нет ограничений и по выбору оконных и дверных конструкций. Можно установить как классические деревянные конструкции, так и более современные, металлопластиковые или алюминиевые двери и окна, прочные и надежные металлические двери высшего класса защиты.

Размеры, в том числе и для мансардных окон, могут быть любые, что увеличит инсоляцию помещений. В том числе, это можно создавать застекленные террасы и зимние сады.

buy propecia finasteride australia buy allopurinol uk seroquel quetiapine buy buy zithromax australia buy amoxil uk zyban uk buy buy lipitor online australia can i buy nexium in the uk zyban where to buy where to buy robaxin how to buy generic valtrex mirtazapine uk buy buy seroquel online no prescription where to buy erythromycin ophthalmic ointment zithromax buy uk