Зенитные фонари, особенности конструкции

Большая часть зенитных фонарей устанавливается в, так называемом, «глухом» исполнении, но при желании возможна установки и открывающихся вариантов данной конструкции, которую можно использовать для дополнительной вентиляции оборудуемого помещения. Окна в конструкции могут открываться и вручную, но все более популярным становится вариант пневматического, либо электрического открытия.  Поэтому конструкции основной массы фонарей предусматривает наличие в себе таких важных составляющих как основание, купол и механизм для открывания.

Основание зенитного фонаря, иначе фланец, является  соединительным элементом между куполом зенитного фонаря и , собственно, конструкцией крыши. Основание может быть абсолютно любой требуемой заказчику формой, а специальная  система крепления основания, используемая при установке,  может обеспечить защиту  от демонтажа,  а так же может гарантировать и высокую степень герметичности конструкции.

Остекление такого купола может выполняться из различных  материалов, например, из стекла, акрила или поликарбоната, которые используются в виде  самонесущих светопрозрачных элементов, либо на основе  систем  из алюминиевого профиля  с его последующим заполнением.

Толщина монтируемого купола выбирается из требований  к световым параметрам помещений и, естественно, в соответствии со строительными нормами по  нагрузке снега, давлению ветра, а так же  согласно требованиям противопожарной безопасности. Для тех объектов, где зенитные фонари могут подвергаться атакам вандалов, обычно используются армированные зенитные фонари из поликарбоната высочайшего качества.

При установке вентилируемых фасадов домов нами применяется высококачественный алюминиевый профиль "Реалит".

itraconazole uk buy buy furosemide online australia buy generic propecia in usa buy erythromycin eye ointment nitrofurantoin to buy uk buy ketoconazole uk buy nizoral shampoo online india buy clomid uk no prescription buy robaxin online no prescription buy elocon online uk ventolin buy australia buy avodart in australia where to buy dramamine uk buy cheap finasteride uk buy ventolin online canada