Примененение алюминиевых конструкций

В настоящее время в строительной индустрии алюминий занимает достойное место в качестве конструктивного материала, из которого выполняются не только окна, двери, но и витража, рекламные щиты, торговые павильоны и многое другое. Легкость данного материала обеспечивает устойчивость любой конструкции. Также алюминиевые конструкции обладают высокой прочностью, которая достигается за счет добавления в сплав примеси магния, увеличивает срок службы изделий, который достигает 80 лет. Еще к преимуществам таких конструкций можно отнести их устойчивость к коррозионным процессам, высокие теплоизоляционные свойства, неприхотливость в обслуживании, абсолютная пожаробезопасность, устойчивость к большому диапазону перепада температур. Благодаря всем этим перечисленным свойством алюминиевые конструкции нашли широкое применение во всех географических районах, даже с самым неблагоприятным климатом.

Кроме своих хороших эксплуатационных свойств, конструкции, выполненные из алюминия, обладают высокой гибкостью, что позволяет воплощать в жизнь все самые смелые архитектурные проекты. Благодаря этому, алюминиевые конструкции вытесняют такие строительные материалы, как: медь, латунь, железо и сталь, из отдельных сфер строительной промышленности.

В настоящее время наибольшее распространение получили окна и двери, выполненные из алюминия. Они, как и все другие алюминиевые конструкции, обладают рядом положительных свойств, по сравнению с пластиковыми, деревянными и другими конструкциями.

Алюминиевые двери и окна имеют два конструкционных исполнения: «теплое» и «холодное». Первое отличается от второго наличием термомоста, что сильно увеличивает теплоизоляционные свойства конструкции.

«Теплые» алюминиевые двери применяются для заполнения наружных дверных проемов, а «холодные» при оформлении магазинов, офисов и внутренних помещений. «Теплые» алюминиевые окна используются в отапливаемых жилых зданиях, а «холодные» в неотапливаемых, таких как: балконы, павильоны, лоджии и других. Также большим плюсом окон, выполненных из алюминия, является увеличенный размер светового пространства окна, что увеличивает степень освещенности помещений, в которых оно установлено.

При больших площадях остекления алюминиевые окна просто не заменимы, т.к. они отличаются от профилей из пластика и дерева меньшей шириной, и поэтому, намного легче.

buy priligy dapoxetine uk buy spironolactone uk buy methotrexate uk buy erythromycin eye drops can you buy prevacid solutabs over counter can i buy dramamine in australia buy zithromax australia buy amitriptyline no prescription uk buy nexium pills online buy doxycycline paypal gabapentin uk buy can i buy synthroid online where can i buy zanaflex baclofen where to buy buying valtrex thailand