Особенности конструкции деревоалюминиевых окон

Алюмодеревянные конструкции подразделяют на два основных вида:

Однорамные конструкции. Однорамное окно, которое имеет один переплет, состоит из  оболочки, сделанной из алюминия, и закрепленной  на оконном профиле, изготовленном из дерева.  Алюминиевая оболочка крепится на деревянную основу посредством специальных зажимов.

Двухрамные конструкции.  Двухрамное окно, представляет из себя коснтрукцию из наружной алюминиевой створки со стеклом, и деревянной, внутренней створки, в которую так же вставлено стекло, либо стеклопакет. Специальный, установленный в такую конструкцию, механизм позволяет открывать как обе створки одновременно, так и отсоединять их. Рамы окон подобной конструкции могут иметь ширину до 180 мм.

Алюминиевые конструкции (оболочки) с внутренней стороны от деревянной основы отделяются изоляционным слоем. Это делается с целью предотвращения негативного влияния конденсата на древесину, из которой сделана основная конструкция.

Таким образом, используемый для внешней оболочки алюминиевый профиль, придает конструкциям следующие полезные свойства:

Деревянные конструкции, использующие как основа, имеют дополнительную и довольно сильную защиту от негативных воздействий окружающей среды;

Отвод влаги с оконного переплета, посредством профилей;

Возможность окраски профиля практически любым цветом  дает возможность исполнения любых дизайнерских проектов;

Конструкции не требуется постоянная окраска и специализированный уход, в отличие от классических деревянных окон.

Конструкции алюмодеревянных окон

Алюмодеревянная конструкция, - это рама из алюминиевого профиля, которая имеет термовставки. Внутренняя сторона  такой конструкции отделала деревом и выглядит так же уютно, как деревянное окно, а снаружи –это алюминиевое окно, которое защищено от вредных воздействий окружающей среды.

 

venlafaxine buy uk propranolol buy online uk buy premarin australia buy tenormin online buy diamox australia wellbutrin buy uk buy zovirax ophthalmic ointment neurontin buy online buy cheap orlistat uk buy erythromycin online canada gabapentin to buy uk esomeprazole nexium to buy clopidogrel buy uk buy antabuse uk