Навесные вентилируемые фасады. Часть 1. Коррозия

Навесные вентилируемые фасады – наиболее эффективная и многослойная конструкция, которая может предназначаться для защиты фасада вашего дома от коррозии , а так же других негативных влияний.  Система навесных фасадов не только защищает  фасады, но еще сочетает в себе  долговременную функциональность самой конструкции с легкостью монтажа.

Борьба с коррозией

Один из наиболее  важных критериев при выборе материалов для вашего фасада – это устойчивость материалов к коррозии.  Как таковых видов коррозии довольно много и вот только основные из них:

Биокоррозия.  Этот вид коррозии возникает  исключительно под действием микроорганизмов, например, бактерий и грибов;

Контактная коррозия. Данный вид коррозии  можно увидеть в тех местах, где детали, выполненные из различных материалов, довольно плотно соприкасаются друг к другу;

Нитевидная коррозия. Эта коррозия напоминает множество беспорядочно расположенных нитей и может возникнуть там, где есть  повышенная влажность, и  имеется наличие  частиц соли, пыли и других различных примесей.

Химическая коррозия. Химическая коррозия может возникнуть в случае контакта металлов с не электролитами.

Электрохимическая коррозия. Этот вид коррозии  возникает исключительно при воздействии электролитов на металлы и одновременного с этим возникновения, в данной системе, электротока.

Благодаря конструктивным особенностям навесные вентилируемые фасады  дают возможность  снижать содержание воды в бетоне и, следовательно, снижать его электропроводность, тем самым понижая риск возникновения коррозии.

Кроме вышеописанного, система навесных вентилируемых фасадов  (обозначаемая в некоторых справочниках НВФ) прекрасно отводит конденсат  от стен помещения , что дает возможность считать ее оптимальной системой  для использования в современном строительстве как малоэтажных, так и многоэтажных домов.

Наша компания выполняет также услуги по монтажу и ремонту вентилируемых фасадов.

buy bactrim canada buy valtrex online australia buy phenergan 25mg uk seroquel generic buy buy valtrex canada buy glucophage uk buy lansoprazole in the uk where buy doxycycline priligy buy online australia where to buy nizoral shampoo hair loss buy nizoral australia buy ventolin online canada buy orlistat capsules