Навесные вентилируемые фасады

Внешний вид любого здания может многое рассказать о людях, которые в нем проживают либо работают. Поэтому если Вам небезразлично мнение, которое о Вас сложится, то стоит задуматься о проектировании фасада Вашего дома. Это же касается офисов различных фирм либо магазинов, по внешнему виду которых клиенты сразу будут судить о состоятельности и надежности фирмы. И если офис будет выглядеть непрезентабельно, то клиенты попросту обратятся к Вашим конкурентам.

Если же Вы все – таки решились на монтаж фасада, то первоначально необходимо определиться какой тип конструкции Вам выбрать. На сегодняшний день наиболее популярными являются вентилируемые фасады. И это неспроста. Хоть данное конструктивное решение появилось относительно недавно, оно завоевало себе большую нишу в строительной промышленности благодаря своим преимуществам по сравнению с другими видами фасадов. К таким преимуществам вентилируемых фасадов относятся:

Позволяют скрыть дефекты наружных стен здания;

Легкость монтажа в любое время года;

Высокие показатели тепло- , влаго- и шумоизоляции;

Данная конструкция позволяет удерживать точку росы внутри утеплителя, что предотвращает накопление влаги в самом утеплителе и в стене;

Долгий срок службы;

Защищает наружные стены зданий от любых погодных условий.

Фасады зданий изготавливаются из различных материалов, в число которых входит алюминий. Алюминиевые фасады в настоящее время приобрели большую популярность благодаря свойствам сплава, из которого они выполняются. Добавление в сплав примеси магния увеличивает прочность материала, а добавление кремния улучшает литейные свойства, сам же алюминий делает конструкцию необычайно легкой. Кроме всего этого алюминиевые фасады отличаются устойчивостью к коррозионным процессам, высокой звуко- и теплоизоляцией, долгим сроком службы, на протяжении которого не требуют ухода, а также алюминиевый сплав обладает низким коэффициентом термического расширения, что предотвращает конструкцию от образования сколов и трещин на всем сроке службы. Такие фасады хорошо поддаются окрашиванию, поэтому вы сможете подобрать такой цвет, который будет идеально подходить к вашему зданию.

Завершающим моментов в разработке внешнего вида здания являются витражи. Алюминиевые витражи обладают теми же преимуществами перед витражами, выполненными из другого материала, что и все алюминиевые конструкции.

Желаем удачи в оформлении внешнего вида Вашего дома!

В компании "РеалКонструкция" вы также можете купить алюминиевые окна из профиля "Реалит".

buy zofran australia zyban to buy buy zovirax australia buy lamisil tablets online no prescription buying valtrex uk buy sildenafil online australia where to buy tretinoin cream australia buy generic lamisil tablets online no prescription buy amlodipine online uk priligy buy uk buy fluconazole online australia cheapest place to buy synthroid lamisil to buy