«Мисс стройка-2010». Поддержим красавиц-строителей!

Газета «Стройка. Башкортостанский выпуск» совместно с Министерством строительства, архитектуры и транспорта РБ, а также ООО «Башкирская Выставочная Компания» и Башкирской торговой ассоциацией начали проведение конкурса «Мисс Стройка-2010». Основной задачей проекта организаторы называют привлечение внимания к строительной сфере, а конкретнее – к тем её отраслям, где работают женщины. Конкурс должен показать, как много они вкладывают в отечественное строительство. Это, по мнению организаторов, должно поднять престиж строительной отрасли. Ну, и словосочетание «конкурс красоты» тоже говорит само за себя – будут определяться лучшие представительницы строительной отрасли. Лучшие во всём, и внешне, и внутренне. Женщины должны быть не только хороши собой, но и уметь красиво общаться, держаться на людях, излучать обаяние и доброжелательность. То есть уметь делать всё, чтобы потребитель был заинтересован в услугах именно той строительной организации, в которой работает та или иная участница.

В компании "РеалКонструкция" вы можете заказать алюминиевые окна по доступным ценам. К участницам предоставляются определённые требования: женщина должна работать в строительной сфере не менее 3-х месяцев, иметь все необходимые знания для того, чтобы уметь на должном уровне представить свою компанию, быть патриотом своего дела, ну и конечно же – быть умницей и красавицей. Других ограничений нет, поэтому принять участие могут довольно многие.

Конкурс состоит из 3-х этапов:

Этап 1 – отборочный. Приём заявок. Продлится он до 1 августа 2010 года. Оргкомитет рассмотрит все поступившие заявки и выберет участниц, за которых любой желающий сможет проголосовать на сайте газеты «Стройка» www.stroyka02.ru.

Этап 2 – голосование. Голосовать можно за каждую понравившуюся девушку, но только один раз. В следующий этап переходят участницы, занявшие места с 1 по 7. Голосование за финалисток будет идти до 7 сентября 2010 года.

Этап 3 – финал. Финал пройдёт 22 сентября 2010 года на международной выставке «Уралстройиндустрия - 2010». По его окончанию и будут определены победительницы, которые получат титулы «Мисс Стройка Башкортостана - 2010», «Вице-мисс Стройка Башкортостана - 2010». Кроме этого, будет разыгрываться множество других номинаций: «Мисс Стройка Зрительских симпатий», «Мисс Очарование», «Мисс Улыбка», «Мисс Профессионализм» и «Мисс Грация».

Наградой за каждую из номинаций будет соответствующий диплом и ценный приз, например туристическая путёвка, право на посещение уроков в модельном агентстве, бытовая техника и прочее.

Напомним, что заявки принимаются до 1 августа 2010 года.

Навесные вентилируемые фасады зимой надежно сохраняют тепло, а летом прекрасно удерживают прохладу.

buy doxycycline paypal buy duphaston online clomid buy australia lexapro to buy cheap online buying elocon zyban to buy online buy phenergan online australia can you buy ibuprofen over the counter in australia where to buy nizoral shampoo online orlistat australia buy how to buy priligy in canada how to buy amoxil buy proscar no prescription uk zovirax cream where to buy buy nexium pills online