Композитные плиты: красота и надежность фасада. Часть 2

 При монтаже фасада из АКП зазор между плитами и несущей стеной составляет от 2,5 до 20 и более сантиметров. Понятно, что такая воздушная подушка обеспечивает лучшую теплоизоляцию и комфорт в помещении, чем голая бетонная или кирпичная стена. Препятствуя нагреванию стен летом и потерям тепла в холодное время года, АКП формируют устойчивый микроклимат в здании. А это еще и значительная экономия на электроэнергии за счет уменьшения времени работы систем отопления и кондиционирования.

  Благодаря наличию полимерного слоя, композитные панели более устойчивы к вибрации, чем металлические, а соответственно и более устойчивы к звуковым колебаниям. Хорошие звукоизоляционные свойства способствовали широкому применению АКП в строительстве зданий в зонах с высоким уровнем шума: вокзалов, аэропортов, промышленных предприятий, жилых и офисных центров. Композитный фасад на бетонной стене более чем в 2 раза улучшает звуковой комфорт в помещении.

 АК-панели могут применяться практически в любых климатических зонах. Ведь они устойчивы к очень широкому диапазону температур, от +80 до -50 градусов Цельсия. Кроме этого, композитные панели еще и термоустойчивы, а значит — пожаробезопасны. Выпускаются АКП либо слабогорючие, либо вовсе негорючие. Отличить их можно по цвету полимерного наполнителя — белому или сероватому. Импортные негорючие композитные панели маркируются индексами FR или FP.

 Алюминиевые композитные панели имеют высокую коррозионную устойчивость. Поливинилденфдоридные смолы, входящие в состав лакокрасочного покрытия на панелях, имеют высокую устойчивость к воздействию агрессивной внешней среды: атмосферных осадков с примесями щелочей и кислот, ультрафиолету (панели не теряют интенсивности окраски, не «выгорают»).

Также ООО "РеалКонструкция" осуществляет монтаж вентилируемых фасадов для любого типа зданий.

buy simvastatin 40 mg uk buy paxil drug where to buy orlistat in australia strattera buy uk buy seroquel canada elocon scalp lotion buy buy lasix online australia where to buy elavil buy ivermectin online in australia how to buy cipro online buy orlistat powder duphaston tablets buy where to buy finasteride in uk buy generic zyban online buy norvasc amlodipine 5 mg generic