Внутренний барьер: двери из алюминия

Помните расхожее выражение, что дом — это ваша крепость? Так вот, эта крепость должна быть:

а) надежно защищена, и

б) создавать комфортные условия для всех, в ней проживающих.

С защитой все более-менее понятно.Принцип такой: чем толще и массивнее дверь, тем лучше. Времена неспокойные, поэтому неслучайно на первое место, по опросам потребительских предпочтений вышли цельнометаллические двери. Важный нюанс при выборе такой двери — класс защиты, который будет основным показателем надежности двери, устойчивости ее ко взломам.

Комфорт жилья подразумевает прежде всего наличие для каждого из проживающих в нем достаточной личной зоны. Кроме того, следует помнить и о делении на функциональные зоны: отдыха, места для завтраков и ужинов, гигиенических процедур. Не только делении, но отделении их друг от друга, ведь даже в модной «студии» не выставлены на показ душевая кабинка и другой, более интимный предмет сантехники.

Реализуется такое деление путем установки межкомнатных дверей. Тенденцией последних нескольких лет является возрастающая популярность дверей, изготовленных из легких металлических сплавов, прежде всего алюминия.

Понимание причин такой популярности не требует быть Эйнштейном от строительства: подчеркнем еще раз слово «легких» - по этому показателю дверь из самого качественного дерева не сравнится с алюминиевой. К тому же, «крылатый металл» не требует периодического перекрашивания, его не перекосит если вас вдруг зальют соседи сверху.

Ну, а о пригодности алюминия для «народного творчества» - дизайна, давно пора слагать легенды. Практически любая форма и конструкция, сочетаемость с другими материалами, а конечном итоге — неповторимость — все это двери из алюминия.

 

Двери из алюминия, а также вентилируемые фасады в Уфе можно заказать в ООО "РеалКонструкция".

 

buy bromocriptine uk dapoxetine buy online uk desloratadine uk buy diflucan buy uk ventolin inhaler buy uk buy loperamide hydrochloride uk hydroxyzine buy uk buy anastrozole australia can i buy diflucan over the counter in ireland buying clomid and nolvadex buy singulair uk buy mebendazole online australia buy erythromycin online no prescription voltarol buy uk clobetasol propionate buy uk