Деревоалюминиевые и алюмодеревянные окна

Если изготавливаемые окна производятся из различных материалов, то такие конструкции называют комбинированными.  У каждого материала, применяемого при изготовлении окон, есть как свои плюсы, так и минусы, но когда конструктор объединяет несколько материалов в одну конструкцию, то, как правило, желает улучшить  имеющиеся положительные моменты и свести к минимуму отрицательные моменты, создав единый сплав с более высокими качественными показателями.

Пожалуй, что единственный недостаток комбинированных систем, - это их достаточно высокая стоимость, что и становится причиной их более широкому распространению

Наиболее популярными  материалами в сочетаниях, используемых в оконном производстве, являются дерево и алюминий. Сразу же следует уточнить, что деревоалюминиевые и алюмодеревянные  оконные конструкции – это совершенно различные  по своим свойствам конструкции.

На сегодняшнем рынке наиболее  популярны  и распространены деревоалюминиевые конструкции. В окнах такого типа, деревянная основа защищена наружной алюминиевой накладкой, или, во втором варианте исполнения, каждая створка конструкции состоит из двух – одной наружной, выполненной из алюминия, а второй, внутренней,  деревянной.

Алюминиевые накладки, с внешней стороны оконной конструкции, стоят несколько дороже чем аналогичные деревянные конструкции, но уступают в своей цене полностью алюминиевым конструкциям.

Мы успешно осуществляем монтаж вентилируемых фасадов в Уфе более десяти лет.

buy levlen online australia tretinoin cream buy online australia where to buy ivermectin in australia prevacid where to buy buy valtrex canada buy orlistat tablets online buy amoxicillin australia buy elocon no prescription buy amoxil 500 mg where to buy cipro online buy amoxil online canada erythromycin and benzoyl peroxide topical gel usp buy zovirax cream where to buy buy duphaston buy isotretinoin australia