В Уфе появится новый район

Вблизи от Дёмского рынка в скором времени расположится новый район. Строительство начнётся в 2011 году в красивом месте, расположенном между двумя озёрами. Район, рабочее название которого «Кустаревский», вместит более двадцати тысяч человек. Жилой комплекс будет тесно сливаться с зелёными насаждениями, природная красота места не будет погублена, а наоборот, архитекторы стремятся сохранить весь потенциал этого места.

Во время строительства озёра будут увеличены в размерах и очищены, а грунт, оставшийся после расширения озёр, будет использоваться в отсыпке территории стройки. Центр района будет застроен высотками, а окраины малоэтажками. Вместе с жилыми домами в новом районе будут функционировать семь детских садов и четыре школы. Так же предусмотрен фитнесс-зал и два спортивных комплекса, которые будут невдалеке от школ. От одного озера к другому будет проходить пешеходная улица. Автотранспортное движение планируется сделать односторонним.

На внедрение в жизнь проекта, который пока существует только на бумаге, потребуется двадцать восемь миллиардов рублей. Сумма наберётся благодаря дольщикам и кредитам, взятым из банка.

Уже подведён газ, водопровод будут продолжать с улицы Дагестанской, а электричество будет поступать с Дёмской подстанции. Планируется, что цена на квадратный метр не будет выше двадцати семи тысяч рублей.

Начнётся стройка с 2011 года, а закончится в 2017 году.

В компании "РеалКонструкция" вы можете заказать качественные алюминиевые окна.

Системы вентилируемых фасадов создадут идеальные условия для работы и отдыха по доступным ценам.

buy dostinex in australia buy wellbutrin uk buy premarin uk can you buy zantac over the counter in australia buy clomiphene australia arimidex buy uk buy inderal canada buying propecia australia buy motilium australia buy erythromycin australia where can i buy diflucan buy clomid in australia buy priligy online in australia venlafaxine buy online uk