Уфа имеет все шансы стать центром по производству вертолетных двигателей в России

Об этом в результате посещения НПП «Мотор» и ОАО «УМПО» сказал президент республики Рустэм Хамитов. «Основная масса вертолетных двигателей производится сегодня за пределами Российской Федерации. И главнейшей задачей на ближайшие два-три года является перевод производства и сборки этих двигателей на территорию России.

Роль «УМПО» в решении этой задачи колоссальная. Минимальный вариант – изготавливать здесь 70-80% комплектующих для вертолетного производства. Для этого практически все готово, и на следующий год у нас появятся опытные образцы. Максимальный вариант – получить сборку всего двигателя в Уфе с последующей его реализацией. Мы сделаем все, чтобы эта задача была реализована к 2012–2013 году», – подчеркнул Рустэм Хамитов.

В ООО "РеалКонструкция" вы можете купить алюминиевые окна, монтаж.

В ходе рабочей поездки глава региона встретился с руководством НПП «Мотор», на котором отмечается 55-летие со дня образования, и обсудил перспективы участия в реализации проектов в области авиадвигателестроения. Также Рустэм Хамитов осмотрел на УМПО продукцию завода, ознакомился с технологией выпуска авиационных двигателей, побывал в учебно-техническом центре и посетил испытательный цех, где лично осуществил запуск авиационного газотурбинного двигателя на испытательном стенде, сообщает пресс-служба президента РБ.

Компания "РеалКонструкция", помимо монтажа, выполняет расчет вентилируемого фасада и консультирует по любым другим вопросам.

where to buy naltrexone in uk buying zovirax tablets online lexapro where to buy buy cetirizine hydrochloride uk buying arimidex in uk where can i buy amoxil clopidogrel buy uk buy simvastatin 40 mg uk clarithromycin buy uk where to buy imodium australia zithromax capsules buy priligy buy online uk baclofen to buy uk buying ventolin at asda