Явные преимущества вентилируемых фасадов зданий для улучшения теплоизоляции здания

Если для Вас не безразличен внешний вид Вашего загородного дома либо коттеджа, то необходимо задуматься о дизайне его фасада. Качественно произведенная отделка фасада здания придаст ему уникальный и незабываемый вид, а также подчеркнет индивидуальность владельца, тем более, что Вы сами сможете составить проект по облицовке наружной стороны здания.

Но кроме дизайна фасада, большую роль играет конструкция и материалы, из которых он будет выполнен.

Наверно одним из самых современных подходов к оформлению внешнего вида строения являются алюминиевые фасады, которые представляют собой конструкцию из алюминия, проемы которой заполнены стеклопакетами. Это придает фасаду современный внешний вид. Алюминиевые фасады имеют большие преимущества перед конструкциями, выполненными из других материалов. Они в основном связаны с применением алюминиевого сплава, который обладает хорошими эксплуатационными свойствами, такими как: легкость, что позволяет устанавливать фасады на любых типах зданий, в то же время это очень прочный материал, который обеспечивает долгий срок службы изделия. Так же прочность фасада обеспечивает защиту от снега и града. Алюминий практически не подвержен коррозии, что очень важно, учитывая изменчивые погодные условия нашего климата. Такие фасады имеют большое разнообразие цветовых решений.

Если вам необходимо задуматься об увеличении теплоизоляционных свойств здания, то лучше всего выполнять вентилируемый фасад. Он состоит из следующих основных конструкций:

Слой теплоизоляции, который выполняется, как правило, из жесткой минераловаты;

Паропроницаемый, ветрозащитный слой, который служит для защиты утеплителя и несущей части стены;

Армирующая конструкция;

Вентиляционная воздушная прослойка;

Наружная защитная облицовка.

Благодаря данной конструкции вентилируемые фасады имеют хорошие тепло- и звукоизоляционные свойства, что позволяет значительно уменьшить затраты на отопление здания.

Так же стоит задуматься и об устройстве светопрозрачных ограждений своего загородного дома, коттеджа или дачи. В этом случае лучше всего выбирать алюминиевые витражи. Благодаря сплаву, из которого они изготовлены, алюминиевые витражи хорошо пропускают воздух, при этом имеют высокую степень звуко- и теплоизоляции. Так же они отличаются прочностью, легкостью, долгим сроком службы, в период которого практически не требуют обслуживания. Ваш дом по достоинству оценит сделанный Вами выбор.

В компании "РеалКонструкция" вы можете заказать алюминиевые окна.

Вентилируемые фасады — это новая, но востребованная технология внешней отделки зданий.

elocon cream buy online uk wellbutrin uk buy buy nolvadex with credit card buy ventolin tablets online buy metformin in australia zanaflex online buy buy amoxicillin in uk no prescription dutasteride buy uk buying azithromycin online uk nolvadex buy in australia buy dostinex uk buy allopurinol uk neurontin buy online ketoconazole buy uk