Окна плачут? Теперь эта проблема решена

Установив металлопластиковые окна, Вы можете столкнуться с такой проблемой, когда на внутренней части окна выпадает конденсат. В обиходе это явление называют «окна плачут». Столкнувшись с этим, можете подумать, что новые окна не достаточно качественные, однако это не так.

Все привыкли к тому, что старые окна, которые были установлены еще в советское время, никогда не «плакали». Этому есть свое объяснение. Просто в конструкции этих окон было много щелей, из–за некачественной древесины, плохой обработки и покраски окон, примитивной фурнитуры и т. д. И вентиляция происходила независимо от человека. Об этом свидетельствует тот факт, что зимой приходилось заклеивать все стыки бумагой и утеплять окна поролоном, дабы сохранить тепло в квартире.

Современные деревянные окна и окна из ПВХ освободили нас от этой процедуры, благодаря своей высокой герметичности. Вентиляция при их использовании, возможна лишь тогда, когда Вы сами откроете створку для проветривания. В случае, когда помещение проветривается не каждый день, появляется избыточная влажность, источников тому достаточно много, например цветы, стиральная машина, также и человек во время сна выделяет достаточно влаги в виде пара, а если предположить, что семья состоит из нескольких человек, то это выделение не малое. Как следствие из этого и появляется конденсат, то есть окна запотевают или на них появляются капельки воды.

Иногда, во время проветривать помещение нет возможности, например в наличие маленьких детей. Чтобы оградить их от простуды, которая может быть следствием сквозняков. В таком случае использование системы климат - контроля, как никогда кстати. Она представляет собой, металлопластиковые окна со встроенным клапаном климат контроля.
Конечно, они стоят немного дороже обыкновенных металлопластиковых окон, однако с их установкой Вы навсегда решите проблему вентиляции своего жилища.

lasix where to buy buy cheap nexium online buy nexium online uk age buy ibuprofen uk buy arimidex online australia where can i buy differin in the uk buy diamox australia where to buy imodium australia where can i buy zyban online where to buy lasix water pills lexapro buy cheap where to buy baclofen uk can you buy neurontin over counter buying paxil online