О застеклении балконов и лоджий

Еще с давних времен, такая дополнительная пристройка, как балкон, пользовалась огромной популярностью. Богатые люди в то время, обязательно имели в своих жилых помещениях огромные лоджии, веранды и балконы, которые порой охватывали весь периметр здания. До сегодняшнего дня сохранилось масса примеров данного факта, в виде открытых музеев старинных зданий. В современности балкон также играет большую роль в выборе и строительстве жилья и удобстве проживания.

Ведь его можно использовать в качестве кладовой, места для отдыха и просто любоваться видом, на который он выходит. Нередко имеет место застекление балконов, веранд или лоджий. Это очень удобно, потому что, балкон становиться теплым и эстетично выглядит снаружи.

Масса современных строительных компаний может предоставить такую услугу и предложить большое количество вариантов. Сейчас массово застекляют балконы пластиком, благодаря тому, что профили на основе ПФХ, то есть поливинилхлорида, отлично удерживают тепло и к тому же очень прочны. Тем самым, застеклив балкон этим материалом, Вы оградите себя от пыли, наружного шума и сквозняков.

Рамы из ПВХ удобны в использовании, потому что имеют несколько способов открывания: поворотный, откидной, поворотно-откидной и раздвижной. Эти конструкции очень долговечны и могут прослужить Вам до 40 лет. Однако нужно учитывать, что остекление балконов также входит в понятие «переустройство и перепланировка жилого помещения».

Поэтому, чтобы это сделать, нужно обязательно разрешение из жилищно-эксплуатационной службы, но для собственников коттеджей и квартир эта процедура не нужна. Также переоборудовать балкон (лоджию) можно только изнутри. Если Вы надумали застеклить балкон, как вы видите, существует немало вариантов и при обращении в строительную компанию их Вам обязательно предложат.

buy neurontin uk buy motilium online uk ciprofloxacin uk buy buy elocon cream online uk propranolol uk buy buy generic propecia in usa nizoral buy uk finasteride buy australia betamethasone cream 0.05 uk buy buy buspirone online uk allopurinol buy uk where to buy arimidex in australia arimidex buy uk buy inderal uk where to buy prevacid cheap